Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Stillleben mit Flöte", rechts unten signiert Eisler, Lithografie in Farbe, nummeriert 6/100, Darstellungsgröße ca. 28 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:14
- Startpreis:
Georg Eisler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:14 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
Startpreis: