Vase 19. Jh.
Bronze, patiniert, ornamental verziert, Wandung mit umlaufenden Festons, auf Marmorsockel montiert, Höhe ca. 32 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:35
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Vase 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:35 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |