Marianne Frimberger
(Mährisch-Ostrau 1877-1965 Wien)* "Dorfstraße", rechts unten signiert M. Frimberger, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Blattrand etwas beschädigt, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:36
- Startpreis:
EUR 60,-
Marianne Frimberger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
- Maria Theresia
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,