Lot Nr. 194-022310/0340

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Das Missgeschick, signiert Bayros, 21,5 x 33,5 cm, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

07.12.2016 - 14:43

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.12.2016 - 14:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 01.12. - 07.12.2016