2 Vasen 1. Hälfte 20. Jh.
farbloses Glas mit färbigen Einschmelzungen, weiß unterfangen, gebauchte Wandungen, Höhe ca. 19 cm, Ränder etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:07
- Startpreis:
EUR 70,-
2 Vasen 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |