Anton Huschka
(Anfang 20. Jh.) "Ruine Rauenstein NÖ", rechts unten signiert Anton Huschka, Gouache/Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:09
- Startpreis:
EUR 70,-
Anton Huschka
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Topasen
- Brillant Damenring
- Südseekulturperlen Ohrgehänge Tahiti