Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Farbserigrafie, nummeriert 31/100, Darstellungsgröße ca. 50 x 42 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Passepartout, foliert
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:25
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-