Herrentaschenuhr
vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Goldinnendeckel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54,5 mm, Gesamtgewicht 93,5 g, Innendeckel beschädigt, Service wird empfohlen, Etui
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 16:02
- Startpreis:
EUR 850,-
Herrentaschenuhr
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |