Lot Nr. 138-084173/0001

Hubert Sattler

(Wien 1817-1904) Staubbachfall, signiert mit dem Pseudonym J. L. Stauffer, Öl auf Karton, 21 x 29 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.06.2024 - 15:08

Verkaufspreis:
EUR 1.240,-

Hubert Sattler

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 26.06.2024 - 15:08

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.