Lot Nr. 320-105283/0003

Smaragd Halskette

Smaragd Halskette - Schmuck

Schließe Weißgold 585 mit Brillanten zus. ca. 0,90 ct, in Platin gefasst, Kulturperlen, Länge ca. 46 cm, 21,7 gøg2

07.12.2016 - 20:33

Startpreis:
EUR 950,-

Smaragd Halskette

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck
Datum: 07.12.2016 - 20:33
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 25.11. - 07.12.2016