Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
"O Gnadenquelle! Träufle Trost in liebendes Menschenherz", undeutlich signiert, datiert 1854, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 62,5 x 54,5 cm, in schwarz gebeiztem Holzrahmen, fleckig, teilweise überarbeitet (108)
07.11.2016 - 14:12
- Startpreis:
Datum: | 07.11.2016 - 14:12 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |