Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Kanal in Venedig, signiert L. Rösch, Pastell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 54 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
07.11.2016 - 14:25
- Startpreis:
Ludwig Rösch
Datum: | 07.11.2016 - 14:25 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |