Lot Nr. 191-022615/0011

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte bezeichnet, Seriegraphie in Farbe, Bildausschnitt 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 14:28

Startpreis:

Salvador Dali *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.11.2016 - 14:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2016