Adolf Curry
(Wien 1879-1939) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A Curry, Öl auf Leinwand, 425 x 58,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Rahmen später erneuert
07.11.2016 - 14:40
- Startpreis:
Adolf Curry
Datum: | 07.11.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |