Lot Nr. 191-022705/0011

August Trummer *

August Trummer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sammelbild Landschaften, handsigniert, datiert, Tusche und Aquarelle auf Karton, unter Glas, Bildausschnitt 39 x 49 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 14:41

Startpreis:

August Trummer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.11.2016 - 14:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2016