Lot Nr. 191-022693/0006

Franz Senkinc *

Franz Senkinc * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1950) "Bachverschalung Mariazell", handsigniert Senkinc, auf der Rückseite datiert 1952, Öl auf Leinwand, 50 x 66 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspure, abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 14:44

Startpreis:

Franz Senkinc *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.11.2016 - 14:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2016