Monogrammist um 1900
Selbstbildnis Rembrandts, monogrammiert, datiert PF 1902, Öl auf Jute, 50,5 x 46,5 cm oval, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, am Rand abgeblättert, Rahmen rissig
07.11.2016 - 14:45
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Monogrammist um 1900
Datum: | 07.11.2016 - 14:45 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |