Schreibtisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, freistehend verwendbar, 1 Türe, 1 Mittelund 6 Seitenladen, rechteckige Platte mit grüner Kunstlederbespannung, Originalbeschläge, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, 134 x 69 cm
07.11.2016 - 14:48
- Startpreis:
EUR 550,-
Schreibtisch
Datum: | 07.11.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |