Lot Nr. 091-115271/0000

Brillant/Saphirdamenring

Brillant/Saphirdamenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, mit einem Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 53, 8,9 g øG8

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

07.11.2016 - 15:02

Startpreis:

Brillant/Saphirdamenring

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.11.2016 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2016