Lot Nr. 091-114961/0000

Paar kolorierte Stiche des 19. Jahrhunderts

"LE QUINZE AOUT A S. HELENE/ LA GLOIE LE CONDUIT A L' IMMORTALITE", undeutlich beschriftet, Bildausschnitt je 25,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, Blätter verschmutzt, löchrig

Experte: Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 15:03

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.11.2016 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2016