Lot Nr. 091-115169/0000

Hermann Schrey *

Hermann Schrey * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sillian 1893-1978 Graz) Schlossberg (wohl Süddeutsch), handsigniert H. Schrey, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 15 cm, brauner Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 15:06

Startpreis:

Hermann Schrey *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.11.2016 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2016