Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) rückseitig betitelt "Beim Schmidtbauer am Kugelberg", handsigniert Neuburg, Arbeit um 1991, Kohle/ Tempera auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.11.2016 - 15:30
- Startpreis:
Siegfried Neuburg *
Datum: | 07.11.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |