Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Alter Hafen, handsigniert, datiert R. Fonetti 1886, Öl auf Leinwand, 60 x 77 cm, schwarz, gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen, abgeblättert
07.11.2016 - 15:32
EUR 650,-
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Datum: | 07.11.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |