Lot Nr. 191-022608/0001

Karl Vukovic *

(1897-1973) rückseitig betitelt "Dachstein mit Gosausee", handsigniert K. Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Schürfstellen

Experte: Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 15:39

Startpreis:

Karl Vukovic *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.11.2016 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2016