Klein-Konvolut
aus Silber ca. 800 fein, bestehend aus: 2 Dochscheren, 1 Zuckerzange, 5 Löffel, 1 Becher, 1 Clip, 1 Stück, Gesamtgewicht 345 g, großteils gemarkt, starke Alters- und Gebrauchsspuren øx
07.11.2016 - 15:39
- Startpreis:
Klein-Konvolut
Datum: | 07.11.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |