Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber (800 fein), glatte Griffe mit Mittelgrad, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 kaffeelöffel, 6 Speisegabeln, 958 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, Meisterzeichen Franz Rumwolf-Wien, zzgl, 6 Messer mit Silberheften und Stahlklingen, in Kassette, Altersund Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt, Schlüssel fehlt
07.11.2016 - 15:45
- Startpreis:
EUR 550,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Datum: | 07.11.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |