Lot Nr. 382-019096/0002

Brillant Ring

Brillant Ring - Schmuck und Uhren

Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,85 ct, RW 52, 10 g, Ital. Beschauzeichenøg10

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

22.09.2016 - 17:38

Startpreis:

Brillant Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 22.09.2016 - 17:38
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 12.09. - 22.09.2016