Lot Nr. 182-010837/0010

Brillant Collier ca. 0,45 ct

Brillant Collier ca. 0,45 ct - Schmuck und Uhren

Weißgold 585, Länge ca. 43 cm,15,5 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg15

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

22.09.2016 - 17:59

Startpreis:
EUR 650,-

Brillant Collier ca. 0,45 ct

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 22.09.2016 - 17:59
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 12.09. - 22.09.2016