Lot Nr. 302-600287/0003

Baume & Mercier "Rivera"

Baume  &  Mercier "Rivera" - Abverkauf Schmuck und Uhren

Damenarmbanduhr, Stahl-Gold, Quarz, Datum, aufgesetzte Indexe mit Achtkantdiamanten und Brillanten, ausgefasste Lünette zus. ca. 0,30 ct, Zentralsekunde, Faltschliesse, Garantiekarte, Ersatzglieder, Service wird empfohlen, 44,1 g øx 1. RUFPREIS EUR 1.800,-

Experte: Oskar Philipp Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

28.09.2016 - 16:09

Startpreis:
EUR 1.500,-

Baume & Mercier "Rivera"

+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Abverkauf Schmuck und Uhren
Datum: 28.09.2016 - 16:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.09. - 28.09.2016