Brillant Collier "Herz"
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 1,25 ct, Länge ca. 38 cm, zwei-reihig, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 12,2 gøG12 1. RUFPREIS EUR 700,-
28.09.2016 - 16:22
- Startpreis:
Brillant Collier "Herz"
Auktion: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 17.09. - 28.09.2016 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct