Brillant Damenring
Gold/Weißgold 750, RW 54, 2,4 gøg2 1. RUFPREIS EUR 120,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.09.2016 - 16:32
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 17.09. - 28.09.2016 |
- Ferdinand I.
- PKW VW Golf VII Variant 1.6 TDI
- Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,