Brillant Smaragd Damenring
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, RW 50, 4,6 g, ein Brillant mit OberflächenmerkmalenøG4 1. RUFPREIS EUR 750,-
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
28.09.2016 - 16:43
- Startpreis:
Brillant Smaragd Damenring
Auktion: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 17.09. - 28.09.2016 |