Brillant Damennadel
Rotgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, 16,6 gøg17 1. RUFPREIS EUR 600,-
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
28.09.2016 - 16:44
- Startpreis:
Brillant Damennadel
Auktion: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 17.09. - 28.09.2016 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition