Fassonarmkette
Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 18 cm, 16,2 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx 1. RUFPREIS EUR 450,-
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
28.09.2016 - 16:55
- Startpreis:
EUR 320,-
Fassonarmkette
Auktion: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 16:55 |
Besichtigung: | 17.09. - 28.09.2016 |