Lot Nr. 310-189646/0001

IWC Porsche Design "Ocean"

IWC Porsche Design "Ocean" - Abverkauf Schmuck und Uhren

Armbanduhr, Titan/Gold 750 kombiniert, vergoldetes tlw perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37521, Werk Nr. 2417431, Datum, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 2394414, Durchmesser ca. 34 mm, 82,4 g, Gebrauchsspuren, Federsteg bei Schließe etwas locker, Service wird empfohlenøx

1.RUFPREIS EUR 1.500

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

28.09.2016 - 16:56

Startpreis:
EUR 950,-

IWC Porsche Design "Ocean"

1.RUFPREIS EUR 1.500

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Abverkauf Schmuck und Uhren
Datum: 28.09.2016 - 16:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.09. - 28.09.2016