Brillantring
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 47, 7,8 g 1. RUFPREIS EUR 250,-øg8
Experte: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
28.09.2016 - 17:04
- Startpreis:
Brillantring
Auktion: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 17:04 |
Besichtigung: | 17.09. - 28.09.2016 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,