Lot Nr. 302-601677/0001

Brillant-Diamantring zus. ca. 0,80 ct

Brillant-Diamantring zus. ca. 0,80 ct - Abverkauf Schmuck und Uhren

Weißgold 585, 1 Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, 8 Brillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 69, 12,7 g, øg13 1. RUFPREIS EUR 500,-

Experte: Oskar Philipp Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

28.09.2016 - 17:05

Startpreis:

+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Abverkauf Schmuck und Uhren
Datum: 28.09.2016 - 17:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.09. - 28.09.2016