Brillant Saphirbrosche
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 6,50 ct, facettiert geschliffe ner Saphir ca. 13,50 ct, 17,1 g, der Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung Diamond and sapphire brooch øp15 1. RUFPREIS EUR 3.400,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.09.2016 - 17:06
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Brillant Saphirbrosche
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 17:06 |
Besichtigung: | 17.09. - 28.09.2016 |