Wandteller
Ende 19. Jahrhundert, aus Fayence, ornamental bemalt, glasiert, Durchmesser 33 cm, ungemarkt, Altersspuren, Glasurfehler (226)
26.09.2016 - 15:02
- Startpreis:
Wandteller
Datum: | 26.09.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |