Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Blumenwiese, handsigniert F. Köck, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 19,5 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
26.09.2016 - 15:21
- Startpreis:
Franz Köck *
Datum: | 26.09.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |