Altar-Aufsatzrahmen in barockem Charakter
Fichtenholzrahmen, plastisch beschnitzt, bronzefarbig gefasst und marmoriert, Breite 150 cm, Höhe 180 cm, letztes Viertel 19. Jahrhundert, Teile abgebrochen, fehlen
26.09.2016 - 15:32
- Startpreis:
Datum: | 26.09.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |
- PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight