Wandbehang "Wilhelm Tell"
Eisenblech, farbig bemalt, plastisch getrieben, Höhe 51 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, abgerieben(207)
26.09.2016 - 15:37
- Startpreis:
Wandbehang "Wilhelm Tell"
Datum: | 26.09.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |