August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Hügelige Landschaft, handsigniert, datiert Trummer 93, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 27,5 x 33,5 cm, gerahmt, gering abgerieben (119)
26.09.2016 - 15:38
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 26.09.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |