12 Besteckraster (Bänke)
aus Silber (800 fein), blütenförmige Seitenteile, monogrammiert JM, zzgl. 2 Stück in anderer Form, österr. Amtspunzen 1872-1922, Gesamtgewicht 469,2 g, Alters- und Gebrauchsspuren
26.09.2016 - 15:41
- Startpreis:
12 Besteckraster (Bänke)
Datum: | 26.09.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |