Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Im Labyrinth, handsigniert Flora, Druckgraphik (Lithographie ?), Nr. 157 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48 x 64 cm, verglast, gerahmt
26.09.2016 - 15:55
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 26.09.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |