Lot Nr. 191-022574/0002

Gründerzeit Schreibtisch um 1880

Gründerzeit Schreibtisch um 1880 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, freistehend verwendbar, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung (126 x 77 cm), Originalbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, fleckig, versperrt, Schlüssel fehlt

26.09.2016 - 15:55

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.09.2016 - 15:55
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.09. - 22.09.2016