Francis Eck
(geb. 1949 Alsace) Stierkampf "Ole'", handsigniert Francis Eck, Öl/Acryl auf Leinwand, 67 x 87 cm, auf Spannrahmen
26.09.2016 - 15:58
- Startpreis:
Francis Eck
Datum: | 26.09.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |