Bücherregal
Anfang 20. Jahrhundert, gedrechseltes, braun gebeiztes Buchenholzgestell, nussfurnierte Fachteile, Höhe 125 cm, Breite 55 cm, restauriert, kleiner Furnierschaden
26.09.2016 - 16:19
- Startpreis:
EUR 340,-
Bücherregal
Datum: | 26.09.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |