Trumeau-Kästchen um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, Metallbeschlag, restauriert, Holz- und Beschlagteile erneuert (100 x 47 x 87 cm) (11) REDUZIERTER RUFPREIS
26.09.2016 - 16:27
- Startpreis:
Trumeau-Kästchen um 1860
Datum: | 26.09.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |