Lot Nr. 191-022448/0020

Trumeau-Kästchen um 1860

Trumeau-Kästchen um 1860 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, Metallbeschlag, restauriert, Holz- und Beschlagteile erneuert (100 x 47 x 87 cm) (11) REDUZIERTER RUFPREIS

26.09.2016 - 16:27

Startpreis:

Trumeau-Kästchen um 1860

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.09.2016 - 16:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.09. - 22.09.2016