Lot Nr. 091-115069/0000

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Landschaft mit Festung, (Samuil in Ohrid/Mazedonien), handsigniert, datiert R. Fonetti 3/1888, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, schwarz, ge beizter Profilholzrahmen, Lein wand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

26.09.2016 - 16:33

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.09.2016 - 16:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.09. - 22.09.2016